8 (8652) 74-86-58,
8 (8652) 74-87-26
8 (8652) 71-24-37

Поздравляем с днем рождения заведующего кафедрой госпитальной хирургии, доктора медицинских наук, профессора Айдемирова Артура Насировича!

30.07.2022

Уважаемый Артур Насирович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Вы пример яркого, многостороннего человека. Фундаментальные знания и эрудиция, огромный клинический опыт, широта научных интересов являются весомыми составляющими Вашего профессионального успеха.

Возглавляемый Вами коллектив кафедры госпитальной хирургии ведет перспективные научные исследования, совершенствует учебную деятельность, активно участвует в лечебном процессе.

Искренне желаем Вам неизменно добиваться всех жизненных целей, находить оптимальные пути решения сложных проблем и, конечно же, крепкого здоровья и благополучия!

В.Н. Мажаров, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.