08.12.2022

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДЕТСКОГО ЗДОРОВЬЯ: СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

8 декабря 2022 года, г. Ставрополь

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в краевой научно-практической конференции «Актуальные проблемы детского здоровья: состояние и перспективы», которая состоится 08 декабря 2022 года в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ставропольский государственный медицинский университет» Минздрава Россиипо адресу:

г. Ставрополь, ул. Мира 310.

Время начала мероприятия: 0830

Организаторы:

Ø Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный медицинский университет» Минздрава России

Ø Министерство здравоохранения Ставропольского края

Ø Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России

Сопредседатели конференции:

-         Ректор Ставропольского государственного медицинского университета

-         В.Н. Мажаров

-         Министр здравоохранения Ставропольского края В.Н. Колесников

Заместители председателей конференции:

-         Зам.министра здравоохранения Ставропольского края Е.М.Кузьмина.

-         Декан педиатрического факультета Ставропольского государственного медицинского университета, заведующий кафедрой факультетской педиатрии, д.м.н., профессор Л.Я.Климов.

-         Заведующая кафедрой поликлинической педиатрии Ставропольского государственного медицинского университета, д.м.н., профессор Н.А. Федько.

Организационный комитет: профессор Ходжаян А.Б.,профессор Коробкеев А.А., Плотникова Н.С.,профессор Шашель В.А., доцент Рубачёва О.Е., доцент Джанибекова А.С.

Планируется проведение конференции в гибридном формате (8 декабря 2022 г.) – очное заседание с выступлениями лекторов с трибуны и одновременной трансляцией из зала на платформе: http://events.webinar.ru/64395643/1113940709

Данное мероприятие не аккредитовано в системе НМО.

Заявки на участие в конференции по форме необходимо отправить до 24.10.2022 доценту кафедры поликлинической педиатрии Ставропольского государственного медицинского университета Джанибековой А.С.; e-mail–Asya-8686@yandex.ru по форме:

на участие в работе конференции

Прошу включить в программу межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы детского здоровья: состояние и перспективы» (08.12.2022 г.)

Мой доклад на тему: ____________________________________________________

Авторы _______________________________________________________________

Фамилия, имя, отчество докладчика________________________________________

Учёное звание, степень __________________________________________________

Организация ___________________________________________________________

Почтовый адрес ________________________________________________________

Должность ____________________________________________________________

Телефон_______________________________________________________________

e-mail_________________________________________________________________

Скачать Форму заявки отдельным файлом

В рамках конференции планируется выставка изделий медицинского назначения и лекарственных препаратов.

Желающим принять участие в выставке обращаться к декану педиатрического факультета, заведующему кафедрой факультетской педиатрии, д.м.н., профессору Климову Леонид Яковлевичу, контактный телефон: 8-928-963-02-61; адрес электронной почты: klimov_leo@mail.ru