Поздравляем с юбилеем и.о. проректора по международной и межрегиональной деятельности, доктора медицинских наук, профессора Амлаева Карэна Робертовича!

22.09.2022

Уважаемый Карэн Робертович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с юбилеем!

Новый жизненный рубеж Вы встречаете весомыми достижениями: Вы руководите международным и межрегиональным направлениями деятельности СтГМУ, на высоком уровне поддерживаете авторитет возглавляемой Вами кафедры общественного здоровья и здравоохранения, медицинской профилактики и информатики с курсом ДПО, являетесь международным координатором ВОЗ «Здоровые города», членом Консультативного комитета Международного проекта ВОЗ «Здоровые города». Профессионализм и замечательные человеческие качества снискали Вам заслуженный авторитет среди медицинской общественности, уважение коллег и студенчества вуза.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть удача неизменно сопутствует всем Вашим замыслам, а идеи воплощаются в жизнь.

В.Н. Мажаров, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.