Студенты и сотрудники СтГМУ приняли участие в акции-концерте в поддержку важнейших решений Президента и российского народа

03.10.2022

На днях в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях состоялся референдум. На нем жители этих территорий решали свою судьбу, большинством голосом выбрав присоединение к России. Договоры о присоединении к Российской Федерации четырёх новых регионов были подписаны в Кремле 30 сентября.

В этот день в Парке Победы краевой столицы состоялась акция-концерт. Участники акции – несколько тысяч ставропольчан, в том числе студенты и сотрудники СтГМУ, выразили поддержку важнейшим решениям Президента и российского народа. Творческие коллективы города подготовили масштабную патриотическую программу. С песней, посвященной России, выступил вокальный ансамбль СтГМУ «Media Voice».