Представитель СтГМУ удостоена премии Администрации города Ставрополя

04.10.2022

В преддверии Дня учителя, 4 октября в здании Администрации города Ставрополя прошла торжественная церемония награждения обладателей именной премии городской администрации. В числе тех, чьи заслуги были отмечены данной наградой, - ассистент кафедры факультетской педиатрии, кандидат медицинских наук, врач-эндоскопист Краевой детской клинической больницы Л.Д. Кочнева.

Именные премии Администрации города Ставрополя ежегодно вручаются молодым преподавателям краевого центра, активно участвующим в реализации молодежной политики и общественной жизни образовательных учреждений столицы края, а также за достижения в организации и совершенствовании образовательного процесса, внедрение в образовательные и воспитательные процессы передовых педагогических идей и технологий.